вторник, 4 декабря 2012 г.

Школьные банты


Отдельно решила выделить школьные резинки для волос и комплекты. Бантики строгие, черно-бело-серые в основном. Иногда добавляю какой-нибудь темный синий или бордовый цвета.

Бантики на резинках

Когда я только начала увлекаться изготовлением бантиков, хотела, чтобы каждый был уникальным, и делала их непохожими друг на друга. В одном экземпляре. Это я как неопытная мама мальчика так придумала :) Когда же пошли заказы, обнаружилось, что предпочитают покупать резиночки для волос парами. Ну а позже выработались несколько типов (видов?) бантиков. Меняется только цвет ленты. И иногда что-то новое придумывается :)

Ободки для девочек постарше :)

Еще у меня есть одна заказчица, которая просто обожает ободки. Все взрослые сделаны для нее :) Правда, она рассказывает, что почти все ободки приходится дарить подругам и их дочкам :)))

Детские ободки

Как же я люблю делать ободки! Мне кажется, они подойдут любой девочке с любым объемом кудряшек :)

Заколки

Заколки тоже не так часто заказывают.

Аналитика